公交线路名称 | 起点—终点 | 首末班时间 |
110路 | 一二八纪念路阳泉路—祁连山路上大路 | 5:00—23:00 |
祁连山路上大路—一二八纪念路阳泉路 | 5:25—23:00 | |
途经:一二八纪念路阳泉路、共和新路闻喜路(轨道交通一号线彭浦新村站)、上海大学上大路、上大路祁连山路、祁连山路上大路祁连新村等站 |
公交线路名称 | 起点—终点 | 首末班时间 |
767路 | 新同心路广中路—上海大学锦秋路 | 5:30—23:00 |
上海大学锦秋路—新同心路广中路 | 5:30—22:30 | |
公交线路名称 | 起点—终点 | 首末班时间 |
185路(原767B) | 上海大学锦秋路—恒丰路光复路 | 5:30—22:15 |
恒丰路光复路—上海大学锦秋路 | 6:15—23:00 | |
公交线路名称 | 起点—终点 | 首末班时间 |
58路 | 4:30—23:15 | |
4:25—23:10 | ||
公交线路名称 | 起点—终点 | 首末班时间 |
欢迎光临 上海大学论坛|自在居 (http://shu.myubbs.com/) | Powered by Discuz! X3.3 |